390013, Рязань, Вокзальная улица, дом 41

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3889899

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
77 место (217 компаний)
Недвижимость - агентства:
217 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УДАЧНЫЙ ВЫБОР, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Выражаю свою благодарность Красякову Александру, агенту "Удачного Выбора" за удачную продажу родительской квартиры в Рязани. Квартира была практически по максимальной цене. Конечно, пришлось ждать подходящего предложения, но это зависело не от агента, а от рынка недвижимости, который переживает непростые времена.
review avatar male
Мне понравилось как работает данное агентство. Я недавно к ним обращался, когда нужно было срочно продать квартиру. Работать со мной начали сразу, и что самое приятное, что на каждой стадии реализации квартиры меня обо всем информировали и поддерживали со мной связь. Довольно быстро нашли клиента, и по неплохой цене смогли продать. В целом ответственная и быстрая работа.
user avatar
Неплохое агентство, во всяком случае в сравнении с теми, с которыми удалось пообщаться. Речь шла о продаже квартиры. Называли такие цены, что и продавать не хотелось. Я понимаю, что рынок сейчас не в лучшем состоянии, но все же. Здесь предложили цену не такую, как я бы хотел, но близко к ней и нашли покупателя. В целом я доволен.

Похожие компании

1

Рязань, улица Осипенко, 91

3

Рязань, улица Есенина, 9, 604, 605 офис, 6 этаж

4

Рязань, Право-Лыбедская улица, 27