390000, Рязань, Соборная площадь, дом 9

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 2006626

Поделиться

О компании

Основным направлением деятельности клиники является предоставление качественных стоматологических услуг в комфортных условиях. Кремлевская стоматология была основана в 2007 году. Названию бренда способствовало то, что клиника расположена недалеко от Рязанского Кремля. В клинике оказывают полный спектр стоматологических услуг: лечение, протезирование, удаление, имплантация, реставрация зубов, лечение десен и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (104 компании)
Стоматологические клиники:
104 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРЕМЛЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
В этой стоматологии делал себе короночки по новой технологии, которая за один приём всё создаёт! Я вообще обалдел!))) Пришёл просто проконсультироваться, настраивался на долгое лечение, а врач мне предложил просто подождать пару часов. В один день и моделирование и создание и примерка и всё. Результат суперский. Конечно я буду всем рекомендовать стоматологию, по цене средне
lo
Я очень благодарна врачу Анне Витальевне Гнедовой из Кремлевской стоматологии за то, как она вырвала зуб у моего сына. Он дико боялся, но она смогла его уговорить. Он даже не заметил, как зуб вырвали. Спасибо, мы так намучались. Давно не видела такого отношения к детям.
di
Отличная стоматология и замечательный детский стоматолог Барабанова Юлия Анатольевна. На прошлой неделе были у нее с дочкой на приеме, ставили пломбу. Все прошло максимально быстро и комфортно. Кремлевской стоматологии ставлю 5 звезд!

Похожие компании

2

Пн-Пт 08:30-20:00; Сб 08:30-18:00; Вс 08:30-15:00

Рязань, Татарская улица, 75

3

Рязань, Интернациональная улица, 16-а, строение 1