390035, Рязань, улица Островского, дом 22

ID компании: 2004942

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
290 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ-РЗН, компания по предоставлению грузотакси и услуг грузчиков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

md
Рекомендую грузчиков и грузоперевозки 511-511 в Рязани. Отлично работают ребята, хорошая большая машина, вся мебель залезла, все очень аккуратно и быстро разгрузили и занесли в квартиру. Недорогие цены, вежливые и приятные работники. Спасибо большое, если будем перевозить еще что то, обязательно позвоним.
ot
Отзыв оставляю по просьбе диспетчера грузчиков и грузотакси 511-511 Рязань. Перевозили пианино импортное старое немецкое в Деулино. Машина как и заявлено у них на сайте 511-511.ru не газель, а специальная иномарка для перевозки пианино и роялей, на газели мы его и не хотели везти, грузчики профессиональные мужчины, аккуратно спустили его с 6-го этажа и поставили в машина, закрепили. Грузчики поехали на своем грузовичке, мы на своей машине, доехали быстро, взяли недорого. Рекомендуем грузчиков и грузотакси 511-511 в Рязани, приличный и недорогой сервис.
ot
Заказывал перевозку стиральной машины в грузоперевозках с грузчиками 511-511 в Рязани. Доволен, рекомендовать можно, цены низкие, работают хорошо, нашел их на сайте 511-511.ru