390000, Рязань, Соборная улица, дом 14

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-15:30

ID компании: 2010501

Поделиться

О компании

Ведущий застройщик города Рязани.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры в строящихся домах и новостройках - строительство, продажа:
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Шикарный дом, корректное обслуживание в офисе и ключи точно в срок. В довесок хорошая отделка, которую можно будет показывать как пример менее рукастым строителям. Территория благоустроена на уровне элитного дома, подъезды... ну вы и на фото все видите. С планировкой я откровенно успел, разнообразие планировок не большое, преимущественно монолитная классика. Однушки с окнами на 2 стороны были далеко не везде и я специально за такой и шел. Рекомендую. Если во втором корпусе такие будут, берите не глядя. Это именно классика, с коридором, местом под гардероб итд. Не смарт. Очень классно. Северка подтвердила свою репутацию. Отличный дом, хоть и не ясно почему они в честь ТЦ назвали жилой комплекс.
fr
Академик 2 подъезд, 2ка. Сдача в срок со всеми документами, счетчиками и актами в+. Приемка на которой не торопят и не стоят над душой в +. Отделка такая какую и ожидала, без сюрпризов, уже видела новостройки Северной, тверда 4ка. Лифт с первого дня работающий как надо в ПЛЮСИЩЕ. С двором Академика пока все не ясно, строится второй дом так что не вся территория доступна, стоит оригинальная детская площадка каких в Рязани не видела, часть пластиковые трубы как в аквапарке часть деревянные мостики-лазалки. Паркинг есть, вроде просторно. Главный плюс в том что площадь договорная совпала с реальной. Бз доплат обошлось! Про УК ничего сказать не могу, вроде работают, дом новый коммунальных проблем не было.
ma
На общерязанском фоне выделяются качеством и щепетильностью в исполнении сроков. Даже в не самом дорогом Северном подъезды в парадной отделке плиткой под потолок и даж с колясочной. Точно не затянут со сдачей, договор свят. УК в Северном по рязанской традиции тоже от застройщика. Не самые быстрые, со снегом впрочем справлялись оперативно. Мелкий ремонт и замена лампочек происходят как правило на следующий день. Сильный момент с УК ; чистота территории. Тарифы обычные, среднегородские, хотелось бы конечно дешевле, но тут хотя бы видно работу.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Рязань, Большая улица, 94

2

VELLCOM GROUP, строительный холдинг

VELLCOM group многопрофильный строительный холдинг, основанный в 2000 году. В составе холдинга функционируют: Департамент проектирования ООО «ВеллКом-Групп»;...

Пн-Пт 09:00-18:00

Рязань, 2-я линия, 9

3

Пн-Пт 10:00-20:00

Рязань, Черновицкая улица, 19

4

ЗЕЛЁНЫЙ САД, агенство недвижимости

Группа компаний «Зеленый сад» предоставляет не только качественное, экологичное и безопасное жилье, но и беспокоится о том, чтобы квартиры были доступны людям с...

Ежедневно 09:00-19:00

Рязань, Солотчинское шоссе, 2