390006, Рязань, улица Грибоедова, дом 58, БЦ "Эрмитаж", офис 205

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 2368552

Поделиться

О компании

Все виды высотных работ методом промышленного альпинизма: герметизация, утепление, монтаж 3g антенн, кондиционеров, банеров, ремонт кирпичных и мет. труб, покраска мостов, элеваторов, удаление деревьев, кровельные, сварочные работы и др. Профессиональная огнезащитная обработка. Комплексные услуги "под ключ" от подготовки до сдачи МЧС РФ. Гарантия на работы 5 лет. Работы производятся как методом промышленного альпинизма, так и с помощью собственной техники, строительных лесов и вышек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (21 компания)
Высотные работы:
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЛИМП, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Все работы произведены согласно СНИПАм. Во время работ на месте решались сложные технические задачи, так же особое внимание уделялось охране труда и технике безопасности. Продолжаем сотрудничество..
user avatar
За две недели утеплили фасад здания площадью 2300 кв.м. Штат сотрудников у компании очень большой, необходимый технический ресурс так же присутсвует. Все работы проведены в четком соответсвии с нашими требованиями, согласно норм и СНиПов. Техническую и отчетную документацию предоставили.
user avatar
Обращались в ООО Олимп для проведения работ по гидроструйной очистке силосов. Так же они выполнили работу по обработке силосов антиадгезионным износостойким покрытием. Работой бригады остались довольны.