О компании

Сеть клиник с гарантированно высоким уровнем обслуживания. Основано в 2005 году. Стоматология «Космодент» зарекомендовала себя одной из лучших специализированных клиник города. Оптимальное соотношение цена-качество. Стоимость услугзависит от заболевания. Цены, указанные в прайс-листе, фиксированные. Бесплатный осмотр и консультация. Консультации всех специалистов стоматологии «Космодент» абсолютно бесплатные.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
104 компании
65 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Космодент

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Здесь я удалял зубы мудрости и лечил зубы. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Приятная атмосфера, отличное обслуживание, врачи - профессионалы, очень хорошо выполняют свою работу. Весь период лечения прошел комфортно и спокойно, так как доверяешь таким специалистам. Нареканий никаких нет.
user avatar
На прошлой неделе дочке установили брекеты на оба зубных ряда. Я переживала, что она будет реветь и капризничать, потому что не усидчивая, а процедура установки брекетов не быстрая. Но наш доктор нашла подход к дочке, так что, та всю процедуру провела смирно. И потом сказала, что никакой боли не было, и доктор - "очень добрая тетенька") Повезло, что обратились в хорошую клинику и к хорошему специалисту.
ma
На протяжении долгого времени не могла уговорить ребенка лечить зубки, так как он панически боялся стоматологов после похода в нашу местную поликлинику. Решились всё таки сходить сюда и как оказалось не зря. Ребенок впервые сказал что почти не чувствовал боли, вышел с кабинета без слёз. Пломбу поставили. Планируем еще пару походов!

Похожие компании

1

КРЕМЛЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, стоматологическая клиника

(6 отзывов)

Основным направлением деятельности клиники является предоставление качественных стоматологических услуг в комфортных условиях. Кремлевская стоматология была осн...

Ежедневно 08:00-20:00

Рязань, Соборная площадь, 9

ol

В этой стоматологии делал себе короночки по новой технологии, которая за один приём всё создаёт! Я вообще обалдел!))) Пришёл просто проконсультироваться, настраивался на долгое лечение, а врач мне предложил просто подождать пару часов. В один день и моделирование и создание и примерка и всё. Результ... читать далее

3

Пн-Пт 08:30-20:00; Сб 08:30-18:00; Вс 08:30-15:00

Рязань, Татарская улица, 75

4

Рязань, Интернациональная улица, 16-а, строение 1