391112, Рязань, Малое шоссе, дом 3

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 3868601

Поделиться

О компании

В нашей клинике вы можете сбросить вес без диет и изнурительных физических упражнений. Современная методика похудения предполагает использование безопасного и высокотехнологичного оборудования, которое убирает жировые отложения и сохраняет кожу гладкой и эластичной.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (5 компаний)
Оздоровительные центры:
5 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИДЕАЛ, клиника коррекции фигуры и снижения веса

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Подписались на кредит и услуги с клиникой Идеал ООО Счастье в Рязани на Малом шоссе 3? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Счастье (Клиника Идеал): г. Рязань, ул. Малое шоссе, д. 3. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *
na
В командировке в Москве делала вакуумно-роликовый массаж, пыталась найти такой же в Рязани, и в клинике Идеал его делают роскошно: лимфодренажный эффект виден после первой процедуры, поэтому рекомендую всем, у кого на носу важное мероприятие! Понравилось, что массажист клиники знает все нюансы (а их очень много), поэтому результат не только визуальный. Я прохожу вакуумно-роликовый массаж совместно с обертываниями, и только так они становятся эффективными. Сам массаж безболезненный, порадовало, что в этот раз не осталось синяков и с моим телом обошлись очень бережно. Теперь только в Идеал, спасибо!
an
Я, как и все величественные дамы, мечтала есть и не толстеть, и с этим лозунгом пошла в Идеал) На первой же консультации мне сказали, что так не получится, но уменьшить желание есть и похудеть возможно. Врач подобрала программу похудения с процедурами, о которых до этого времени я даже не слышала. Результат есть, но хожу пока мало, говорить что-то рано. Поживем, увидим)

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Рязань, Народный бульвар, 15