390037, Рязань, улица Советской Армии, дом 13

ID компании: 3363466

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (31 компания)
Интернет-провайдеры:
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ON-TELECOM, интернет-провайдер, ООО "ОнТелеком"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
ON-telecom предлагает замечательный хостинг с точки зрения цены и качества, виртуальные решения и VPS, все они довольно быстрые (с некоторыми ограничениями в минимальном пакете). Если рассматривать недорогих провайдеров, ON-telecom - вне конкуренции. Заказал хостинг  на сайте, получил бесплатно 30 дней. В ON-telecom очень удобная панель управления.
Va
Больше двух лет арендуем в ОнТелеком сервер, храним здесь все свои базы и архивы. Для нас очень удобно - очень быстрый доступ, служба поддержки всегда на связи, все оперативные проблемы решаются быстро. По стоимости получается дешевле, чем использовать свое оборудование, да еще экономия на специалистах приличная.
te
Пользуемся их хостингом сайтов уже около года. Все работает хорошо, без больших проблем, ну а мелкие всегда бывают. В начале сотрудничества ОнТелеком предоставили нам бесплатный месяц для тестирования их хостинга, это хорошее решение, из-за которого мы и начали с ними работать. Цена на услугу небольшая, оплатили сразу за год, что позволило нам немного сэкономить.

Похожие компании

1

Рязань, проезд Яблочкова, 6, 608 офис, 6 этаж, БЦ НИТИ

2

Рязань, село Дядьково, 1

4

Ежедневно 10:00-21:00

Рязань, Соборная улица, 15