390000, Рязань, улица Максима Горького, дом 59

Пн-Сб 09:00-21:00; Вс 09:00-19:00

ID компании: 2006220

Поделиться

О компании

Клиника лазерной косметологии Laser Clinic работает для Вас с 2005 года! Услуги: лазерная эпиляция, коррекция фигуры, удаление татуировок и шрамов, коррекция возрастных изменений кожи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (102 компании)
Косметологические услуги:
102 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LASER CLINIC, клиника лазерной косметологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
Благодаря эффективным назначениям у меня больше нет перхоти и не выпадают волосы. Обратилась к Анне Николаевне в апреле. Прошла длительный курс лечения. Сейчас только поддерживаю и выполняю все рекомендации доктора. Понравилось, что доктор заинтересован вылечить пациента, а не назначить ненужные обследования или процуедуры подороже, как в других клиниках.
sh
Проходила полный курс вакуумного массажа в Laser Clinic. Кожа подтянулась, выглядит здоровой, ножки стали стройнее, ушел целлюлит. Девчонки творят чудеса. Рекомендую. Стоит недорого, а результат шикарный.
an
Мне нравится прессотерапия. Во-первых благодаря ей , говорят, можно даже избавиться от варикоза и целлюлита. Во вторых улучшается структура кожи и это видно после первой процедуры причем. А в третьих мне нравится, что во время процедуры ты можешь спокойно полежать и отдохнуть. Никаких напряжений. Цена не кусается, одна процедура 400 р всего. Пока ходила на прессотерапию, заметно похудела.

Похожие компании

1

Рязань, улица Дзержинского, 65

2

Рязань, Татарская улица, 47, 1 этаж

3

Рязань, Введенская улица, 80, 1 этаж

4

Ежедневно 09:00-20:00

Рязань, Интернациональная улица, 18, цокольный этаж